Склад для зерна

Склад для зерна

     Проблемы строительства и эксплуатации складов для зерна по сей день остаются актуальными потому, что потери зерна могут быть очень значительными.

     Ведь недостаточно просто вырастить и собрать урожай. Необходимо оборудовать качественное хранилище, где будут соблюдены все условия для хранения зерна.

     Компания ОАО «Искож» давно занимается строительством каркасно-тентовых складов для различных нужд, в том числе и под хранение зерна.

  строительство зернохранилищ.JPG

         У нас есть 3 варианта зернохранилищ (подробно почитать про них Вы можете, кликнув ссылку):

1)      Арочный облегченный;

2)      Арочный фермовый;

3)      Двускатный (может быть сделан в двух вариантах: полностью покрытый тентом или же стены и торцы профлист, а крыша тент).

    В таких сооружениях зерно храниться очень хорошо. Оно полностью защищено от неблагоприятных погодных условий. Сельскохозяйственные организации могут не переживать за сохранность урожая.

   Тентовые ангары – самый современный и простой способ организации хранения зерна. Такие постройки требуют минимальных вложений, но при этом прочны и долговечны.

строительство зерносклада.jpeg

     Особую популярность тентовые ангары приобрели в качестве логистических зданий для временного хранения зерна. Где происходит разгрузка и дальнейшая погрузка зерна на грузовые корабли в комфортных условиях в любое время года.

склад для зерна.jpeg

зерносклад.jpg

         Купить склад для хранения зерна очень просто: напишите нам на электронную почту marketing@iskozh.com или заполните форму для обратной связи, сот. 89606724066. Наши специалисты в кротчайшие сроки произведут расчет и сделают Вам коммерческое предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться!

   

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика