Ремонт ангаров и складов в Москве

Ремонт ангаров и складов в Москве

Компания ОАО «Искож» проведет быстрый и недорогой ремонт металлических ангаров арочного и двускатного типа. Мы используем технологию перекрытия поверхности здания тентом без снятия старого покрытия.

ПВХ-ткань, которая идет на изготовление защитного покрытия, очень прочная на разрыв и растяжение, потому что изготовлена на основе полиэфирной или полиамидной нити. Ткань покрывается с двух сторон пленкой ПВХ, обеспечивающей ее водонепроницаемость и как следствие обеспечивает ангару надежную гидроизоляцию.

Ремонт металлических ангаров тентом ПВХ в Москве

Если старое металлическое покрытие имеет сильные повреждения, которые могут нанести вред новому тенту, то в этом случае рекомендуем подложку из полипропиленовой ткани.

Мы предлагаем Клиенту выбрать любое цветовое решения для тента, что максимально приблизит сооружение к требованию бренда.

Основной задачей при проведении монтажа тента является упругое натяжение и надежная фиксация к ангару, которая предотвратит колебания тента и биение его об сооружение. Наша монтажная бригада имеет оптимальные решения этой задачи и выполняет такие работы в самые кратчайшие сроки.

Тентовый ангар-склад в Хорошево-Мнево

Москва – это промышленный гигант, центр российских торговых путей. Поэтому для расширения возможностей бизнеса необходимо увеличение складских площадей не только за счет строительства новых, но и за счет обновления уже существующих.

Мы осуществляем ремонт металлических ангаров и гидроизоляцию арочных ангаров в городах Московской области: Алабино, Алабушево, Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Домодедово, Зеленоградский, Истра, Кашира, Клин, Костомарово, Ликино-Дулево, Логиново, Лужники, Можайск, Наро-Фоминск, Нахабино, Нелидово, Ногинск, Обухово, Орехово-Зуево, Подольск, Раменское, Сергиев-Посад, Серпухов, Старая Руза, Талдом, Черноголовка, Шатура, Электрогорск, Электроугли, Яхрома.

Звоните нам по телефону 8(960)672-40-66 и мы оперативно рассчитаем стоимость работ.

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика