Ремонт арочных ангаров в Липецке

Ремонт арочных ангаров в Липецке

Быстро и эффективно можно отремонтировать ангар путем перекрытия его тентом ПВХ. Металлическое покрытие арочных ангаров с течением времени повреждается, в результате чего наблюдается протекание и порча хранимых в ангаре продуктов.

Компания ОАО «Искож» г. Котовск первой в России начала применять для этих целей тент, изготовленный из тентового материала. ПВХ-ткань, которая идет на изготовление защитного покрытия, очень прочная на разрыв и растяжение, потому что изготовлена с помощью полиэфирной или полиамидной нити. Ткань покрывается с двух сторон пленкой ПВХ, обеспечивающей ее водонепроницаемость.

Ремонт арочного ангара тентом ПВХ в Липецке

Различная цветовая гамма позволяет реализовать различные визуальные требования к дизайну. Возможно нанесение на поверхность полноцветных логотипов.

Основной задачей при проведении монтажа тента является упругое натяжение и надежная фиксация к ангару, которая предотвратит колебания тента и биение его об сооружение. Наша монтажная бригада имеет оптимальные решения этой задачи и выполняет такие работы в самые кратчайшие сроки.

В Липецке и Липецкой области нами уже реализованы проекты по ремонту арочных металлических ангаров, а также установлены складские здания с тентовым покрытием

Липецкая область – это регион с развитым сельским хозяйством и передовыми промышленными предприятиями в Добринском районе, Добровском, Данковском районе, Воловском, Грязинском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Измалковском, Краснинском, Лебедянском, Лев-Толстовском, Тербунском, Хлевенском, Чаплыгинском районе.

Для дальнейшего развития бизнеса необходимо увеличение складских площадей не только за счет строительства новых сооружений, но и за счет сохранения уже имеющихся. Мы осуществляем ремонт металлических ангаров и гидроизоляцию арочных ангаров в городах Грязи, Данков, Елец, Задонск, Лебедянь, Усмань, Чаплыгин и во всех остальных населенных пунктах Липецкой области.

Звоните нам по телефону 8(960)672-40-66 и мы оперативно рассчитаем стоимость работ.

 

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика