МЫ СОЗДАЛИ НОВЫЙ ВИДЕОРОЛИК

23.10.2019

Мы создали новый видеоролик

Вам срочно нужен склад? Рекомендуем обратить внимание на каркасно-тентовые конструкции.

 С каждым годом спрос на тентовые ангары только растет и это не удивительно, ведь они обладают рядом достоинств: Такие быстровозводимые здания защищают продукцию и товары от воздействия неблагоприятных погодных факторов также надежно, как и капитальные здания. Основными плюсами тентовых зданий является низкая стоимость и быстрота изготовления. Срок от заключения договора до полной готовности объекта составляет 30-40 дней. 

Для возведения такого здания не требуется фундамент глубокого заложения, возможна установка на асфальт или бетонные плиты. При необходимости его можно разобрать и перенести на другую площадку. 

Тентовые ангары относятся к временным сооружениям, что значительно упрощает процедуру оформления документов. При необходимости можно комбинировать тент и профлист – это позволит сохранить все плюсы тентового сооружения и добавит дополнительную защиту для стен. 

При изготовлении тентовой оболочки используются прочные армированные ПВХ-ткани, различной цветовой гаммы, позволяющие получать современные сооружения в фирменном стиле компании. Склады очень экономичны при эксплуатации благодаря способности тента пропускать дневной свет.

 Компания «Искож» занимается строительством тентовых конструкций уже более 15 лет. Более подробную информацию о строительстве тентовых складов Вы можете узнать на нашем сайте.


Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика