Тентовые ангары в Москве

Тентовые ангары в Москве

      Компания ОАО «Искож» имеет многолетний опыт строительства каркасно-тентовых ангаров в Москве. Наши специалисты смонтировали складские помещения в различных районах Москвы и Московской области. Тентовые ангары установлены в г. Воскресенск, , г. Балашиха, районах: Хорошево-Мневники, Одинцовский, Коломенский и др.

        Это небольшие тентовые ангары для среднего бизнеса, а также просторные сооружения для крупных промышленных компаний и комплексов. Наши сооружения гармонично вписываются в городской ландшафт Москвы благодаря современному дизайну и использованию высококачественных материалов с лаковым покрытием.

Арочное сооружение облегченного типа, установлено на деревянные опоры


          Многофункциональность тентовых ангаров позволяет использовать сооружения в качестве торговых павильонов, крытых рынков, складов различных торговых домов. Промышленные предприятия проявляют интерес к быстровозводимым тентовым ангарам благодаря быстрой окупаемости таких объектов. Обычно срок окупаемости составляет от 1 до 2 лет. Цена  тентовый ангар нашего производства - 2200 руб за метр квадратный по площади пола.

Склад торгового центра


         Строительство тентовых ангаров в Москве имеет огромный плюс в связи с быстротой сборки. За пару дней можно собрать тентовый ангар площадью до 1000 метров квадратных. Это очень важно в городских условиях. Производство тентовых ангаров - это наше основное направление деятельности, в котором мы достигли определенных высот и находимся в пятерке сильнейших компаний России.

          Установить каркасно-тентовый ангар в Москв
е можно по самым выгодным ценам, с сохранением высочайшей надежности. Мы используем только импортные ПВХ-ткани с лаковым покрытием, соответствующие высочайшим мировым стандартам качества. Кроме этого, мы сертифицированы по международному стандарту ИСО 9001:2015, имеем все лицензии и разрешения, трепетно относимся с СНиПам и ГОСТам по монтажу.

Тентовый ангар в Москве

     Чтобы купить ангар в Москве, позвоните нам или заполните заявку на расчет

       Наши специалисты в течение дня рассчитают стоимость тентового сооружения и подготовят для Вас предложение, от которого Вы не сможете отказаться!
        Ваш бизнес требует современных и оригинальных решений, поэтому тентовые ангары – лучший выбор для увеличения складских и торговых площадей.

         Вы можете приобрести и установить недорого тентовый ангар во всех городах Московской области: Химки, Королев, Мытищи, Люберцы, Электросталь, Красногорск, Коломна, Одинцово, Серпухов, Щелково, Домодедово, Орехово-Зуево, Раменское, Жуковский, Пушкино, Сергиев Посад, Долгопрудный, Ногинск, Реутов, Воскресенск, Лобня, Клин, Дубна, Ивантеевка, Егорьевск, Чехов, Дмитров, Павловский посад, Видное, Нарофоминск, Фрязино, Лыткарино, Дзержинский, Солнечногорск, Кашира, Котельники, Краснознаменск, Протвино, Истра, Шатура, Можайск, Луховицы, Ликино-Дулево, Дедовск, Апрелевка, Красноармейск, Озёры, Лосино-Петровский, Зарайск. Электрогорск, Бронницы, Старая Купавна, Звенигород, Черноголовка, Хотьково, Пущино, Куровское, Волоколамск, Электроугли, Рошаль, Кубинка, Голицыно, Яхрома, Пересвет, Руза, Краснозаводск, Талдом, Дрездна, Высоковск, Верея.
       

Новости

 

Разработчик студия VediTa

Яндекс.Метрика